Комфорт в аренду

Площадь: 49 м²
Местоположение: Ростов-на-Дону
Год реализации: 2020

Хозяйка квартиры обратилась ко мне с просьбой создать современное и удобное пространство под сдачу, в котором смог бы жить как молодой человек, так и девушка, чтобы всем в нем было комфортно. Исходя из задачи, планировочное решение получилось достаточно функциональным. При входе в квартиру открывается красивый вид на столовую группу, сквозь которую виднеется городской пейзаж, при этом кровать и кухонный гарнитур не бросаются в глаза.

В квартире всегда очень много света и даже несмотря не небольшую площадь, она кажется достаточно просторной. Кухню из стандартных модулей спроектировали совсем компактной, без навесных шкафов, но уместили в ней все необходимое.

Зону спальни отделили с помощью стеклянной перегородки и получили интересный визуальный эффект: спальня будто вписана в стеклянный куб. Вдоль всей стены расположился вместительный шкаф с зеркалом, которое дополнительно расширило пространство.

Гостиная зона с диваном расположилась у окна, а напротив дивана, на колонне, повесили телевизор. Чтобы колонна не смотрелась громоздко, облицевали ее тонированным зеркалом серого оттенка, благодаря которому, она буквально растворилась в пространстве. Плоскость за телевизором выделили рельефной гипсовой плиткой.

Планировка
Спасибо! Ваше сообщение отправлено